fbpx
أخبار الكيبوب

إليكم المرشحين في حفل “توزيع جوائز الموسيقي الكورية” لسنته 18

لقد تم الإعلان عن أسماء الفنانين المُرشحين لـ “حفل جوائز الموسيقي الكورية” لهذا العام 2021 في الموسم الثامن عشر له، نتطرق معكم للحديث عن الخبر بالكامل وتجدون أسماء المرشحين بالأسفل.

حفل توزيع جوائز الموسيقي الكورية

يُعتبر جوائز الموسيقي الكورية حدث كبير للغاية، حيث أنه يُعرف بأهميته الكبري للألبومات والأغاني بدلاً من الفنانيين مقارنةً بباقي الحفلات الأخري.

لذلك فهو لا يعتمد علي المبيعات، بل إنه يقوم بالاعتماد علي الإنجاز الموسيقي بكونه “المعيار الأساسي” في اختيار الفائزين، كما أنه يهدف إلي المساعدة لتقديم موسيقي كورية تتمكن من فرض نفسها دون وجود أي حواجز سائدة أو غير سائدة.

موعد الإعلان عن حفل توزيع جوائز الموسيقي الكورية

بالنسبة لموعد الإعلان عن الفائز في حفل توزيع جوائز الموسيقي الكورية 2021 فسيكون في:

  • 28 فبراير لهذا العام 2021

وبالتحديد في تمام الساعة السادسة مساءً (6م) بتوقيت كوريا، وسيكون الحدث في “Nodeulseom” بالعاصمة (سيول) في (كوريا الجنوبية).

يُرجي العلم أنه سيتم إذاعته كذلك مباشرةً علي الإنترتت

المرشحين في حفل توزيع جوائز الموسيقي الكورية

مثلما تحدثنا بالأعلي بأن الترشيح يتم للأكثر أهمية من الألبومات والأغاني، فإننا ننشر لكم القائمة التي أعلنوا عنها لعدة تصنيفات:

  • ألبوم العام
  • أغنية العام
  • فنان العام
  • الفنان الصاعد لهذا العام
  • أفضل ألبوم بوب
  • أفضل أغنية بوب
  • أفضل ألبوم روك
  • أفضل أغنية روك
  • أفضل ألبوم روك عصري
  • أفضل أغنية روك عصري
  • أفضل ألبوم ميتال
  • أفضل ألبوم إلكتروني وراقص
  • أفضل أغنية إلكترونية وراقصة
  • أفضل ألبوم راب هيب هوب
  • أفضل أغنية راب هيب هوب
  • أفضل ألبوم R&B
  • أفضل أغنية R&B
  • أفضل ألبوم فولك
  • أفضل أغنية فولك
  • أفضل ألبوم جاز
  • أفضل ألبوم كروس
  • أفضل أداء لموسيقي الجاز والكروس
  • جائز الإنجاز الخاص

ألبوم العام

  • BTS – “Map of the Soul: 7”
  • Bae Yerin- “Every letter i sent you”
  • Sunwoo JungA – “Serenade”
  • LEENALCHI – “SUGUNGGA”
  • Jeongmilla – “CheongPa Sonata”
  • Jo Dongik – “Blue Pillow”

أغنية العام

  • BTS – “Dynamite”
  • Baek Yerin – “Square (2017)”
  • Sunwoo JungA – “Run With Me”
  • LEENALCHI – “Tiger is coming”
  • Zico – “Any song”

فنان العام

  • BTS
  • Baek Yerin
  • Sunwoo JungA
  • LEENALCHI
  • Jeongmilla

الفنان الصاعد لهذا العام

  • Meaningful Stone
  • DUOXINI
  • DeVita
  • Seo Bo-Kyung
  • Squash Vines

أفضل ألبوم بوب

  • The BLANK Shop – “Tailor”
  • BTS – “Map of the Soul: 7”
  • Baek Yerin – “Every letter I sent you.”
  • EXO’s Baekhyun – “Delight”
  • Yukika – “SOUL LADY”

أفضل أغنية بوب

  • BTS – “Dynamite”
  • Baek Yerin – “Square (2017)”
  • IU – “eight”
  • Oh My Girl – “Dolphin”
  • Yukika – “SOUL LADY”
  • Zico – “Any Song”

أفضل ألبوم روك

  • ABTB – “Daydream”
  • BADLAMB – “Frightful Waves”
  • Squash Vines – “New World”
  • Organic Beer – “Trans-Continental Railway”
  • JuliaDream – “Life and Death”

أفضل أغنية روك

  • ABTB – “Daydream (feat. YoonChul Shin)”
  • BADLAMB – “Frightful Waves”
  • H a lot – “We are”
  • JuliaDream – “El nuevo mundo”
  • cotoba – “reyn”

أفضل ألبوم روك عصري

  • Gong Joong Geu Neul – “Season”
  • Meaningful Stone – “Bweep Bwoop-Bweep Bwoop”
  • SE SO NEON – “NAN CHUN”
  • Shin Hae Gyeong – “Colors of You”
  • LEENALCHI – “Tiger is Coming”
  • Hyukoh – “New Born”

أفضل أغنية روك عصري

  • Gong Joong Geu Neul – “Season”
  • Meaningful Stone – “Bweep Bwoop-Bweep Bwoop”
  • SE SO NEON – “NAN CHUN”
  • Shin Hae Gyeong – “Colors of You”
  • LEENALCHI – “Tiger is Coming”
  • Hyukoh – “New Born”

أفضل ألبوم ميتال

  • Remnants Of The Fallen – “All The Wounded And Broken”
  • Loss of infection – “Dark dimension”
  • Messgram – “Cheers For The Failures”
  • METHKAMEL – “20th Century

أفضل ألبوم إلكتروني وراقص

  • Lofibaby – “Art Museum”
  • Mogwaa – “Open Mind”
  • swimrabbit – “POND”
  • UZA & SHANE – “Classy”
  • Two Tone Shape – “Fantastic Machines”

أفضل أغنية إلكترونية وراقصة

  • Mogwaa – “Reflex”
  • Aseul – “Bye Bye Summer”
  • IDIOTAPE – “Too Old to Die Young”
  • Jang Myung Sun – “Remiel”
  • Two Tone Shape – “The Prophet”

أفضل ألبوم راب هيب هوب

  • Nucksal – “1Q87”
  • Deepflow – “FOUNDER”
  • B-Free – “FREE THE BEAST”
  • BILL STAX – “DETOX”
  • Khundi Panda – “GAROSAWK”

أفضل أغنية راب هيب هوب

  • Nucksal – “AKIRA”
  • MUSHVENOM – “Nice Head”
  • BILL STAX – “Lonely Stoner”
  • Swervy – “Mama Lisa”
  • Khundi Panda – “Nevercomanie”

أفضل ألبوم R&B

  • Cadejo – “FREEBODY”
  • Samuel Seo – “UNITY II”
  • Sunwoo JungA – “Serenade”
  • A.TRAIN – “PAINGREEN”
  • Chudahye Chagis – “Underneath the Dangsan Tree Tonight”

أفضل أغنية R&B

  • DAMYE – “I’m not your son”
  • DeVita – “EVITA!”
  • Sunwoo JungA – “Run With Me”
  • A.TRAIN – “HURT”
  • Chudahye Chagis – “Ritual Dance”

أفضل ألبوم فولك

  • Kim Sawol – “Heaven”
  • Kim Jae Hyung – “Flex”
  • Bae Young Gyoung – “Travel Record”
  • Jeongmilla – “CheongPa Sonata”
  • Jo Donghee – “Sadness is the shadow of beauty”

أفضل أغنية فولك

  • Kim Sawol – “Key”
  • Kim Jae Hyung – “Failure Story”
  • Kim Chang Wan – “Old Man’s Bench”
  • Jeongmilla – “The Square”
  • Jeongmilla – “Departing from Seoul Station”

أفضل ألبوم جاز

  • Sukyung Kim – “Lilac Hill”
  • MALO – “Song Changsik Song Book”
  • Seo Bo-Kyung – “INNER MOVIE”
  • Soojin Suh – “Colorist”
  • Jung Sumin – “Sense of Agony”
  • Cho Yoonseung & Kim Sungwon – “Stellive”
  • Vol.5 – “Blues in the Night”

أفضل ألبوم كروس

  • Gonia – “A Tension”
  • Gray By Silver – “Eternal Gray”
  • GaYoung Bae – “Sepia Painting”
  • LEENALCHI – “SUGUNGGA”
  • Ji Park – “VRI String Quartet ‘Save The Planet”

أفضل أداء لموسيقي الجاز والكروس

  • KoHeean Trio – “Live at Jazz First”
  • Soojin Suh – “Colorist”
  • Sunjae Lee & Eunyoung Kim & Dayeon Seok – “Pulse Theory”
  • Jehee – “On The Wind”
  • Charlie Jung – “Sein’s Blues”

جائز الإنجاز الخاص:

  • Deulgukhwa
Advertisement
زر الذهاب إلى الأعلى